тел. (8482) 62-65-46
График работы
пн-пт 17.00-20.00, сб 15.00-21.00, вс - выходной
# #

 Расписание занятий курсовой подготовки в МБУ СОШ № 93 на МАЙ 2019 года 


число
11 класс 
8-ми месячная программа
11 класс 
8-ми месячная программа
11 класс 
8-ми месячная программа
10 й класс (2-х г. 1-й год)
11-й класс  
2-й год обучения

Информатика
11 класс
9 класс

Гр№1Гр №2Гр №2Гр №2Гр №3Гр №2

4 Суббота
Химия
 Соков С.А.
13.00-16.00


6 Понедельник


Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
Математика
Кельина О.В.
17.00-20.00
7  Вторник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00

Физика
Ильина И. Н.
17.00-20.00 
8  Среда
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00


Русский язык
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00   


  10 Пятница
Обществознание
Мейдбраер А.С.
17.00 - 20.00

Информатика
Ворона Е.Д.
 17.00-20.00
Русский язык
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00 
11 Суббота

История 
Иванчук Д. В.
         15.30-18.30      
Химия
 Соков С.А.
16.30-19.30


Математика
Чернобровина С.Н.
16.00-19.00
 


12           
Воскресенье

 Русский язык
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00
 Русский язык
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00
       

12 Воскресенье  
Химия
 Соков С.А.
13.00-16.00
13 
Понедельник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00



14 Вторник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00    

Математика
Лелонд О.В.
        17.00-20.00 


Физика
Ильина И. Н.
17.00-20.00
15 Среда
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
   
Русский язык
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00
                   
16 Четверг

Русский язык     
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00
Математика
Лелонд О.В.
   17.00-20.00

     Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
17 Пятница
        Обществознание      
    Мейдбраер А .С
17.00-20.00

Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00

Информатика
Ворона Е.Д.
 17.00-20.00
18 Суббота

    История 
   Иванчук Д. В.
         15.30-18.30      
Химия
 Соков С.А.
16.30-19.30

Математика
Чернобровина С.Н.
16.00-19.00


19
Воскресенье
 История 
   Иванчук Д. В.
         10.00-13.00 
       Химия
 Соков С.А.
13.00-16.00  
20 
Понедельник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00


           

Математика
Кельина О.В.
17.00-20.00
21 Вторник


     
Математика
Лелонд О.В.
        17.00-20.00 


22 Среда

         

Русский язык     
 Земскова С.В.     
 17.00-20.00
Русский язык     
 Земскова С.В.     
 17.00-20.00



23 Четверг

  Русский язык     
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00

Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00