тел. (8482) 62-65-46
График работы
пн-пт 17.00-20.00, сб 15.00-21.00, вс - выходной
# #

 Расписание занятий курсовой подготовки в МБУ СОШ № 93 на МАРТ 2019 года 


число
11 класс 
8-ми месячная программа
11 класс 
8-ми месячная программа
11 класс 
8-ми месячная программа
10 й класс (2-х г. 1-й год)
11-й класс  
2-й год обучения

Информатика
11 класс
9 класс

Гр№1Гр №2Гр №2Гр №2Гр №3Гр №2

1 Пятница
Обществознание
Мейдбраер А.С.
17.00 - 20.00
Информатика
Ворона Е.Д.
 17.00-20.00
     
2 Суббота
История 
Иванчук Д. В.
 15.30-18.30
Химия
 Соков С.А.
16.30-19.30
Математика
Чернобровина 
 С. Н.
16.00-19.00
3 Воскресенье
        Химия
 Соков С.А.
13.00-16.00
4 Понедельник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
5 Вторник


Физика
Ильина И. Н..
17.00-20.00 
6 Среда
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00

     Русский язык
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00


  7 Четверг


 
Математика
Лелонд О.В.
   17.00-20.00 

Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00

9 Суббота

      
Химия
 Соков С.А.
16.30-19.30


Математика
Чернобровина 
 С. Н.
16.00-19.00
 


10
Воскресенье

       


11
Понедельник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00


Математика
Кельина О.В.
17.00-20.00
12 Вторник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00    

Математика
Лелонд О.В.
   17.00-20.00 



13 Среда
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
   Русский язык   
   Земскова С.В.    
17.00-20.00
 Русский язык    
   Земскова С.В.    
17.00-20.00
                   
14 Четверг

Русский язык     
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00

Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00 

     
15 Пятница
        Обществознание      
    Мейдбраер А .С
17.00-20.00

Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00


   Русский язык 
  Земскова С.В.       
17.00-20.00
16 Суббота

    История 
   Иванчук Д. В.
         15.30-18.30      
Химия
 Соков С.А.
16.30-19.30




17 Воскресенье
       Химия
 Соков С.А.
13.00-16.00  
18
Понедельник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00


           


19 Вторник

Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00
     

Физика
Ильина И. Н.
17.00-20.00
20 Среда
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
         

Русский язык     
 Земскова С.В.     
 17.00-20.00


21 Четверг

  Русский язык     
    Земскова С.В.     
 17.00-20.00

Математика
Лелонд О.В.
   17.00-20.00 

Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00

22 Пятница       Обществознание      
    Мейдбраер А .С
17.00-20.00

 
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00 
Информатика
Ворона Е.Д.
 17.00-20.00

 23 Суббота

        История 
   Иванчук Д. В.
         15.30-18.30  
Химия
 Соков С.А.
16.30-19.30
  



24 Воскресенье
   



25 
Понедельник
Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00


       
Математика
Кельина О.В.
17.00-20.00
26 Вторник

         Математика
Кротов Е .И.
17.00-20.00


Математика
Лелонд О.В.
  17.00-20.00 


27 Среда
Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
Русский язык     
 Земскова С.В.     
 17.00-20.00
Русский язык     
 Земскова С.В.     
 17.00-20.00
28 Четверг

    Русский язык     
       Земскова С.В.     
 17.00-20.00
 Физика
Мелешко И.В.
17.00-20.00
    
29 Пятница
Информатика
Ворона Е.Д.
 17.00-20.00
Русский язык 
  Земскова С.В.       
17.00-20.00
30 Суббота
    История 
    Иванчук Д. В.
         15.30-18.30  
Химия
 Соков С.А.
16.30-19.30
31 Воскресенье
         Химия
 Соков С.А.
13.00-16.00